Придумай задачу по краткой записи запиши решение и ответ у миши - 25 р у саши - 70 р истратили - 64 р осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:11
    0
    Миша и Саша 2 брата. Мише мама дала-25 рублей, а Саше-70 рублей. Сколько осталось денег если потратили 64 рубля?

    25+70=95 (р.) вего

    95-64=41 (р.) осталось

    Отввет: 41 рубль

    .
  2. 5 августа, 14:48
    0
    1) 25+70=95 р 2) 95 р-64 р=31 р

    Осталось 31 р