Задача.

У Миши было 10 конфет. У Саши 5 конфет. Узнай на сколько у Миши больше конфет чем у Саши. И сколько всего конфет у Миши и Саши.

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:45
    0
    10 - 5 = 5 - на столько конфет у Миши больше, чем у Саши

    10 + 5 = 15 - всего конфет у Миши и Саши