У Саши на лазерном диске было А сочинений, у Миши на Б сочинений меньше, а у Ромы на С сочинений больше чем у Саши и Миши вместе. Сколько всего сочинений было у мальчиков. Если А-2000, Б-120, С-153

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:31
    0
    1) 2000-120 = 1880 сочинений у Миши

    2) 1880+2000=3880 сочинений у Саши и Миши вместе

    3) 3880+153=4033 сочинений у Ромы

    4) 3880+4033=7913 сочинений у Ромы, Саши, Миши вместе