Решить уравнение. (у+383) - 479=332

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:43
    0
    Раскрываем скобки у+383-479=332; Переносим числа вправо и меняем знаки + на - и наоборот. у=332-383+479 считаем у=428 Ответ: 428.