Решить 1 уравнение (у+383) - 479=332

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:13
    +1
    (у+383) - 479=332

    У+383=332+479

    у+383=811

    У=811-383

    У=428

    Проверка

    (428+383) - 479=332