Решите уравнение!) - 1) (у+383) - 479=332

2) 573 - (а+173) = 400

3) 756: (401-х) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:41
    0
    (у+383) - 479=332

    у+383=332+479

    у+383=811

    у=811-383

    у=428

    573 - (а+173) = 400

    а+173=573-400

    а+173=173

    а=173-173

    а=0

    756: (401-х) = 6

    401-х=756:6

    401-х=126

    х=401-126

    х=275