Помогите решить с проверкой y+1,8=3,4

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:42
    0
    1,6+1,8 = 3,4

    Ответ; 1,6
  2. 11 марта, 06:08
    0
    У + 1,8 = 3,4

    у = 3,4 - 1,8

    у = 1,6

    проверка 1,6 + 1,8 = 3,4

    3,4 = 3,4 верно

    Ответ 1,6