Сторона прямоугольника 108 см вторая сторона в четыре раза короче найдите периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:54
    0
    А=180

    с=180:4=45

    Р = (180*2) + (45*2) = 360+90=450

    S=45*180=8100