Найдите периметр шестиугольника стороны которого 7 см 5 см 12 см 3 см 4 см 11 см дальше номер 2 Найдите периметр прямоугольника 1 сторона которого 8 см Вторая сторона в два раза больше чем первая а третья сторона на 2 см меньше чем вторая и на 10 см больше чем 4 сторона дальше номер 3 Периметр прямоугольника равен 45 см первая его сторона равна 9 см 2 8 см 3 и 4 стороны равны

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:26
    0
    P=7+5+12+3+4+11

    P=42 см

    номер2

    8*2=16

    16-2=14

    14-10=4

    P=8+16+14+4

    P=42 см

    номер3

    45-9+8=28

    28:2=12

    (на счёт третьего я думаю так, но может быть ошибка)