Сторона прямоугольника 108 см, вторая сторона в 4 раза короче. Найдите периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:27
    0
    P=2 (108 + 108/4) = 270 см

    S = 108*270=29160 см^2