286-6 умножить2,7-6 умножить7,3 решить легким способом

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:58
    0
    286 - 6*2.7 - 6*7.3=

    286 - 6 * (2.7+7.3) =

    286 - 6*10=

    286 - 60 = 226