На сколько процентов число 0,51 больше числа 0,3? Ответ есть: на 70%, нужно подробное решение.

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:48
    0
    0,3 - 100%

    0,51 - ?

    0,51*100:0,3=170%

    170-100=70%

    На 70% больше.
  2. 21 февраля, 16:52
    0
    0,51-0,3=0,21

    0,21/0,3*100=0,7*100=70%