Найдите ответ с помощью пропорции:

а) Сколько процентов число 3 составляет от числа 4?

б) Сколько процентов число 4 составляет от числа 3?

в) На сколько процентов число 4 больше числа 3?

г) На сколько процентов число 3 меньше числа 4?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:20
    0
    3*100/4=75

    4*100/3=133 1/3%

    На 25

    До меня решали я с вами согласно полностью
  2. 27 февраля, 07:05
    0
    3*100%/4=75%

    4*100%:3 = 133 1/3%

    на 25%