286-6 умножить 2,7-6 умножить7,3

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:47
    0
    286-6*2,7-6*7,3=226

    6*2,7=16,2

    286-16,2=269,8

    6*7,3=43,8

    269,8-438=226