Ребята посадили в парке 49 деревьев. из них 25 кленов, 16 лип, а остальные тополя. сколько тополей посадили ребята в парке? решить задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:01
    0
    25+16=41-лип и кленов

    49-41=8 тополей
  2. 18 января, 06:38
    0
    49-25=24

    24-16=8 тополей посадили