Найди значение выражение

К+6 и 28-К при К=7, К=8, К=9, К=10

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:13
    0
    7+6=13

    8+6=14

    9+6=15

    10+6=16

    28-7=21

    28-8=20

    28-9=19

    28-10=18