Используя описанный выше прием, вычисления 286+78=286 + (14+64) = (286+14) + 64=300+64=364 решение по этому примеру 279+56

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:03
    0
    279+56=279 + (21+35) = 279+21+35=300+35=335