Х-у=32; х-у=9; х+у=29; 2 х+у=11; 3 х-у=4; 3 х-у=5; 4 х+у=9 найдите решения системы уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:22
    0
    Y = 2 - 2 х 0, Y=2-0 Y=0