Найдите значение выражений:

а) корень6400

б) 3 корень16/225 - корень81/25

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:14
    0
    A) 80

    b) - 1 если я правильно понял
  2. 21 июня, 04:52
    0
    Корень из 6400=80 (т. к. 80 * 80=6400)

    3 корня из 16/225-81/25 = 49/15-27/15=1 7/15