2,1+1,3*Корень81/169

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:57
    0
    Держи))) Не понятно-спрашивай))
  2. 4 октября, 21:21
    0
    2,1+1,3=3,4

    Корень из 81/169=9/13

    3,4*9/13=442/130*90/130=3,06