2+2*2+1998-2000*111+10

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:55
    0
    Умножение выполняем в первую очередь, после этого выполняем сложение или вычитание. Внимательно смотрим на знак который стоит перед числом.

    2*2=4

    -2000*111=-222.000

    2+4 + (-222.000) + 10

    16-222.000+1998 = - 219.986

    ответ : - 219.986 (тысяч)