Как разделить 5 мандаринов на 3 мальчиков

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:44
    0
    5:3 = 5/3 = 1 2/3 мандаринов каждому мальчику
  2. 18 января, 22:40
    0
    5:3=5/3=1 2/3 каждому