Сколько будет 23:4 с остатком!

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:24
    0
    5 (остаток 3) ...
  2. 18 июня, 10:25
    0
    23:4 = 5 (ост. 3) так как если мы 4*5=20, 20-23=3 вот и получаться ответ