45:5*3+16:2*8 вычисли

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:58
    0
    9 * 3 + 8*8 = 27 + 64 = 91

    Ответ: 91.
  2. 23 октября, 20:35
    0
    45:5*3+16:2*8=91 вот так