Упростите выражение: 1/х+1-2/х-2+3/х2-1

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:29
    0
    1/x+1-2/x-2+3/x2-1

    =1/x-2/x+6/x-2=

    =5/x-2