Решить уравнение:

9,9895 - х: 1,207 = 1,8

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:26
    0
    Х/1,207 = 9,9895 - 1,8

    х/1,207 = 8.1895

    х=8.1895*1,207

    х=9.8847265