Решить уравнение 9, 9895 - х: 1, 207 = 1.8

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:59
    0
    9.9895-x/1.207=1.8

    9.9895-x=1.8*1.207

    9.9895-x=2.1726

    x=9.9895-2.1726

    x=7.82