Как решить это уравнение 9,9895-х: 1,207=1,8

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:02
    0
    Х-1,207=9,9895-1,8

    х-1,207=8,1895

    х=8,1895*1,207

    х=9,3965