Решите уравнение - 9,9895-x:1,207 = 1,8

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:36
    0
    - 9,9895-x:1,207 = 1,8

    -x:1,207=1,8+9,9895

    -x:1,207=11,7895

    -x=11,7895*1,207

    -x=14,2299265

    x=-14,2299265