Решите уравнение 9,9895-x : 1,207 равно 1,8

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:17
    0
    19979/2000 - x/1207 = 9/5

    24114653 - 2000x = 4345200

    -2000x=4345200 - 24114653

    -2000x = - 19769453

    x=9884.7265