6 у-20=2 * (5 у-10) - 4 у Чему равно у Решите умоляю

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:28
    0
    Вот ответ на твоё решение)
  2. 22 октября, 02:56
    0
    6 у-20=10 у-20-4 у

    6 у-10 у+4 у=-20-20

    у=-40