Увеличь 4 в раза числа: 12,15,24,25.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:51
    0
    4 в раза?

    ...

    12*4 = 48

    15*4 = 60

    24*4 = 96

    25*4 = 100
  2. 5 июня, 23:22
    0
    12*4=48

    15*4=60

    24*4=96

    25*4=100