Если задачу вычисли запиши ответ каждому из двух по девять квартир в каждом баре есть во второй восемь сколько квартир в двух домах

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:58
    0
    1) 9*9=85 - в первой

    2) 8*8=64 - во второй