В 8 одинаковых домах 3456 квартир. Сколько квартир в 12 таких же домах? Сколько квартир в каждом подъезде если в каждом доме по девять подъездов

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:14
    +1
    1) 3456:8=432 (кв.) - в 1 доме; 2) 432*12=5184 (кв) - в 12 домах; 3) 432:9=48 (кв) - в 1 подъезде
  2. 14 марта, 04:12
    +1
    Сложновато и как они пощетали сток квартир