В двух домах 1500 квартир число квартир в одном подъезде одинаково в обоих домах но в большом доме 16 подъездов а в малом 9 подъездов сколько квартир в каждом доме

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:46
    0
    1) 1500: (16+9) = 60

    2) 60*9=540

    3) 60*16=960
  2. 5 октября, 13:18
    0
    540 и 960

    1500: (16+9) = 60

    60*9=540

    60*16=960