Из города выехали одновременно в противоположных направлениях два автобуса. V первого автобуса 40 км/ч а второй за час проходит на 10 больше чем первый. На

каком S друг от друга автобусы будут через 2 часа? по действиями и что значит

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:16
    0
    1) 50+60=110 (км/ч) Скорость сближения.

    2) 330:110=3 (ч) Время движения.