В трёх домах 164 квартиры. В впервом и втором домах 111 квартир, а во втором и третем домах 118 квартир. Сколько квартир в каждом доме в отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:32
    0
    164-118=46 квартир в первом доме

    164-111=53 квартир в третьем доме

    164-46-53=65 квартир во втором доме