У Пети 180 марок в трех альбомах. В одном альбоме 95 марок а в другом y (игрик) марок. Сколько марок у Пети в третьем альбоме? составьте выражение для решения задачи и найди его значение при y = 40.45.62.

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:19
    0
    (180-95) - 40=45

    ответ у Пети в 3 альбоме 45 марок

    (180-95) - 45=40

    ответ у пети в 3 альбоме было 40 марок

    (180-95) - 62=33

    ответ у Пети было 33 марки