У Пети 180 марок в 3 альбомах. в одном альбоме 95 марок, а в другом n марок. сколько марок у Пети в третьем альбоме. cоставте выражение для решения задачи инайдитеего значение при n=40,45,62

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:07
    0
    A) x=85-40=45

    b) x=85-45=40

    c) x=85-62=23