В трёх домах 164 квартиры в первом и во втором домах 111 а во втором и третьем домах 118 сколько квартир в каждом доме в отдельности

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:59
    0
    1) 164-111=53-в третьем доме

    2) 164-118=46-в первом

    3) 164-46-53=65-во втором доме
  2. 4 ноября, 22:34
    0
    164-111=53 к в 3 доме

    118-53=65 к в 1 доме

    111-65=46 к в 2 доме

    Ответ: в 1 доме 65 к, в 2 доме 46 к, в 3 доме 53 к