В трёх домах 164 квартиры. В первом и во втором доме 111 квартир, а во втором и третьем домах 118 квартир. Сколько квартир в каждом доме в отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:50
    0
    164-111=53 (кв) в 3 доме

    118-53 = 65 (кв) во 2 доме

    111-65=46 (кв) в 1 доме