от посёлка таёжный до охотнечей стоянке 120 км а от охотнечей стоянке до посёлка Молодёжный 180 км расстояние от посёлка таёжный до посёлка молодёжный вездеход проехал за 5 часов двигалась с одинаковой скоростью сколько времени двигался вездеход от охотнечево до стоянке до посёлка молодёжный

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:29
    0
    1) 120+180=300 (км) весь путь от посёлка Таёжный до посёлка Молодёжный

    2) 300:5=60 (км/ч) - скорость вездехода

    3) 180:60=3 (ч)

    Ответ: вездеход двигался 3 ч.