В 3 домах 164 квартиры. в 1 и 2 домах 111 квартир, а во2 и 3 домах 118 квартир. сколькокварти в каждом доме в отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:03
    0
    1) 164-111=53 (кв) - в 3 доме

    2) 164-118=46 (кв) - в 1 доме

    3) 118-53=65 (кв) - в 2 доме