Найди частное суммы чисел 49 и 63 и числа 7

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:50
    0
    49+63+7=119 сумма-это (+)
  2. 1 октября, 06:11
    0
    (49+63) / 7=112/7=16

    Ну смотри тут сумма чисел 49 и 63 делится на 7 ну а сумма это сложение.