Решите уравнение

-20 + (-х-15) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:18
    0
    -20-х-15=0

    -х=20+15

    -х=35

    х=-35

    Ответ - 35
  2. 27 февраля, 03:56
    0
    20 + (x-15) = 0

    x-15=20+0

    x-15=20

    x=20+15

    x=35