1 рота может восстановить 1 село за 10 дней (8 час в день), а 2 рота - за6 дней. Обе роты начали одновременно в двух селах, а потом после восстановления своего села 2 рота пошла помогать 1 роте. Ск времени продолжалась их работа?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:55
    0
    1) 10 х 8 = 80 (ч) работала 1 рота

    2) 6 х 8 = 48 (ч) работала 2 рота

    3) 80 - 48 = 32 (ч) работали вместе

    Ответ: 32 часа