Из двух военных лагерей вышли 2 роты навстречу друг друг две роты салдат. 1 рота идет со скоростью 5 км в час другая 6 км в час. какое расстояние будит между ними через 3 часа если лагеря находятся на расстоянии 38 км друг от друга

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:45
    0
    Решение:

    5+6=11 км/с скорость сближение

    11*3=33 км

    38-33=5 км будит расстояние между ними через 3 часа