Из двух лагерей вышли одновременно навстречу друг другу две роты солдат. одна рота идет со скоростью-5 км/ч, а другая - 6 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если лагеря находятся на расстоянии 38 км друг от друга.

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:17
    0
    5+6=11 км скорость сближения

    3*11=33 км прошли обе

    38-33=5 км осталось между ними