Из двух военных лагерей вышли одновременно навстречу друг другу ждве роты солдат. Одна рота идёт со скоростью 5 км/ч, а другая-со коростью 6 км./ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если лагеря на расстоянии 38 км. друг от друга?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:57
    0
    38 - ((5*3) + (6*3)) = 38-33=5 км
  2. 21 ноября, 11:59
    0
    5 км точно правильно. Я такой с учительницой делала)