Запиши, какуючасть метра состовляют: 50 см; 20 см; 1 см.

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:50
    0
    50 см=1/2 м

    20 см=1/5 м

    1 см=1/100 м
  2. 9 марта, 17:24
    0
    50 см = 1/2 метра или 50%

    20 см = 1/5 метра или 20%

    1 см = 1/100 метра или 1%